Новости

23.01.2017 - АЛЬБОМ MEIN RASEND HERZ СТАЛ ЗОЛОТЫМ!!!

Уважаемые друзья!

У нас есть еще один повод для праздника – RASEND HERZ буквально только что тоже "озолотился", приобщившись к благородному металлу! Об этом красноречиво сообщают 100 000 проданных экземпляров - и за это мы от всего сердца благодарим вас, дорогие фанаты, и, конечно, всех, кто помогал работать над этим замечательным альбомом!

Даже сегодня мы с удовольствием играем наши любимые песни с этого альбома на концертах, среди них - Liam, Rasend Herz, Nur ihr allein и т.д. и т.п.... очень приятный сюрприз для нас, а также хорошая мотивация, чтобы вступить в новый год с радостью, ведь именно ваши верность и поддержка стали тому причиной!

Теперь нам осталось получить такие же медали лишь для Kunstraub и Quid Pro Quo – мы активно ведем подсчет! ;) 

Огромный привет с благодарностью и наилучшими пожеланиями, ваша семерка!


11.05.2016 - Quid pro Quo - обложка

Дорогие друзья!

Quid pro Quo уже готов, и мы с нетерпением ожидаем того, что нам предстоит. И хотя поначалу нам казалось, будто кто-то пытается "предотвратить" выпуск этого альбома (вспомним пожар в студии), оказалось, что этот внеплановый "перерыв" даже пошел нам на пользу. Посмотрите, что может случиться с группой, если запереть ее на несколько месяцев в студии!

24.06.2016, наконец, произойдет долгожданное событие, и вы сможете подержать альбом в руках. Будет доступно несколько версий:

 - лимитированное фан-издание с бонусным диском
 - диск с изображениями и плакатом
 - лимитированный диджипак/делюкс
 - двойной винил
 - обычный CD

С этого момента вы будете получать все свежие новости о Quid pro Quo! Скоро состоится перезапуск официального немецкого сайта, чего все мы очень ждем. А вы можете заинтересоваться тем фактом, что название Quid pro Quo говорит о том, что мы хотим вам, нашим поклонникам, отдать кое-что за вашу преданность!

Именно поэтому мы снова отправляемся в небольшой предварительный тур в поддержку альбома, чтобы отпраздновать с вами в приятной и уютной обстановке, вместе петь и танцевать! Для этой цели мы уже даже выбрали несколько маленьких клубов, где мы даже запах друг друга учуять можем!

Билшеты ограничены, первые города уже распроданы, всем срочно быть! Мы все ждем великолепного концертного года!

С наилучшими пожеланиями, ваша семерка - Quid pro Quo!

Ниже представлены даты разогрев-тура:

(при поддержке Metal Hammer, Sonic Seducer, EMP, Guitar, Piranha, Ampya & Sea Shepherd)


22.06.16 Aschaffenburg - Colosaal - распродано
25.06.16 Jena - F-Haus - распродано
26.06.16 Bochum - Zeche
27.06.16 Memmingen - Kaminwerk
28.06.16 Nürnberg - Hirsch
29.06.16 Rostock - Mau Club


14.03.2016 - Новый альбом Quid Pro Quo!

Наш новый альбом будет называться Quid Pro Quo, и в 2016 году мы отправимся в новый тур!

2015 год был очень насыщенным для In Extremo! Ровно 20 лет наши беринцы зажигали на сценах всяческих рок- и метал-фестивалей, неся свой средневековый паломнический крест через всю Европу. Этого было достаточно для канала WDR Rockpalast, чтобы сопровождать группу весь 2015 год и в конце концов записать документальный фильм, который уже в конце 2015 года вышел на экраны!

Кроме того, WDR Rockpalast полностью записали и издали фюбилейный фестиваль In Extremo - "20 Wahre Jahre!" Там группа в сентябре 2015 года в местечке Лорелай в течение двух вечеров подряд радовала по 12.500 зрителей на забитой битком арене двумя различными сет-листами (представляющими первые 10 и последние 10 лет). Но ещё до того, как Лорелай был полностью подготовлен к этому знаменательному событию, группа уже перебралась в репетиционку, чтобы выпустить достойного продолжателя успешного альбома 2013 года KUNSTRAUB (2 место в немецких чартах) и проложить себе рельсы в 2016 год!

Результат появится уже в первой половине 2016 года под названием QUID PRO QUO и будет выпущен на лейбле группы, Vertigo / Universal. И, конечно же, группа пронесёт свой новый альбом по европейским сценам, чему будут сопутствовать бесконечные фестивали и хедлайнерские шоу в разных Open-Air летом. Билеты в просторные залы будут продаваться на осень. Кроме того, группа порадует фанатов из России, Украины и Белоруссии! Билеты на все концерты вы найдете здесь: http://www.inextremo-tickets.de/

 


22.08.2015 - Новый сингл Loreley!

Друзья,

Наш новый сингл LORELEY с сегодняшнего дня можно приобрести в виде файла для скачивания или стрима!

Мы также планируем снять на него во время юбилейного фестиваля на Лорелей концертное видео, так что те, кто будет там присутствовать, могут уже начинать учить текст и готовиться как следует отпраздновать вместе с нами!

Здесь песня продается:
Amazon digital:
www.umgt.de/PpjGWV

ITunes:
www.umgt.de/pInFXO

Spotify:
https://play.spotify.com/album/3L7SKSOILiTmtwcFPCAdqB

Качайте, делитесь вашими впечатлениями и рассказывайте друзьям!

Ваша 7ка



22.08.2015 - Актуальная информация о "20 Wahre Jahre" и последние билеты

Так, постепенно и у нас начинает всё зудеть от нетерпения и радостного предвкушения! Поэтому мы в очередной раз обновили для вас информацию на нашем сайте www.wahre-jahre.de , посвященном юбилейному фестивалю.

Помимо всех важных сведений о фестивале на английском и немецком языке, вы найдете там обновленную информацию о речной прогулке на корабле и о средневековой ярмарке, а также план местности, который можно будет распечатать.

Кстати, мы сейчас отправили в предпродажу самую последнюю партию билетов. Если раскупят и их, то добавки больше не будет, так что не говорите, что мы вас не предупреждали!

Ваша 7ка


   Next >