05.11.2011 – Москва, A2. Отчёт.

Концерт InExtremo в Москве.
5.11.11

Ааа!!! Они офигенные!!! Это было моё первое впечатление от увиденного. Хотя нет, вру.....моё первое впечатление:«Аааа!! Очередь офигенная!! Я же замерзну». Ну да, замерзла. Время уже 19.30 мы еще на улице стоим. Из зала доносится песня Kuss mich (хм...саундчек?), толпа подпевает «nur ein maaal!!».20:00. А мы только до входа доплелись. Уже никто ничего не смотрит, кроме билетов, можно хоть зеркалку протащить. Волнения, что я пропущу начало, нет.Все равно опаздают. В зале куча народа, пробираюсь с левой стороны (налево!!! )) )в пятый ряд. Сцену видно и уже хорошо.
Опоздали минут на 40 )))).Sterneneisen!! Вот тут было «Аааа!!! Они офигенные!!!»
Моя любимая Frei zu sein. В голове проносится мысль «Оля,горло свое больное побереги» =)) И тут я понимаю, что я уже во втором ряду =)))
После одной из песен Михаэль представил весь состав группы и в конце на ломанном русском сказал: «А минья завут Миша». Ну все, я растаял =))) Vollmond пел весь зал. Мише понравилось )))
Жарко. Ребята стали кидать в зал бутылки с водой (ну как же без этого то =))). Михаэль сказал, что то про русских и водку. Началась In Diesen Licht, а он все «Vodka, vodka» распевает.
Еще было небольшое исполнение Катюши (вроде это она была) ))))
Перед Sangerkrieg ребята проверили как мы поем «самое гавное слово» этой песни Wow, wow,wow! Где то на Flaschenpost, я понимаю, что не готова к такому сет листу. Чёоорт! ))
Тут потащили Др.Пимонту цветы. Ничего не имею против, но почему именно через меняаааа?!! Пол концерта потом этот букет на сцене пролежал.
И когда только Флекс куртку успел снять, ходит тут понимаешь ли полуголый с волынкой своей обнимаясь ))Др.Пимонт весь концерт отжигал, то рожи невообразимые строил, то «танец тролля» изображал. Даже Пфайфер с Михой над ним угорали. Миша вообще смеялся сквозь песню =)) Миша передал ему цветы (наконец то), тот поблагодорил и проделал, что то типа реверанса.
После Viva la Vida в зал пустили шарики в виде сердец (*рукалицо*) и Миша, каквсегда, посветил всем девушкам Kuss mich. Пели все вместе. Не будешь подпевать,целый год потом без поцелуев проживешь. Ахаха!! ))
Al vis lo loop. Наверное, только русские могут подпевать на любом языке мира =))
После эти гады решили попращаться, мы конечно же не отпускаем, скандируя «InExtremo,InExtremo!» Миша: «Окей, окей, еще две песни и мы улетаем в Петербург» (не, не на русском он сказал, на инглише) Далее последовали Omnia sol temperat и Spielmannsfluch.Последнюю еще петь не хотел, видимо время поджимало, ладно Пфайфер рукой махнул, мол давай еще одну.
И почему все так быстро заканчивается ((((

И только после концерта я вспомнила, что фаершоу то не было.Ну и ладно, без него зажгли!!!
И Auf's Leben небыло, жалко....
Снова хочется обратно, ощутить эти эмоции...... =)))
 
Автор: Helga Nachttoter ©