2007

Январь/Февраль

In Extremo в Южной Америке: в конце января уже третий раз. В Мексике для шоу TeleHit записывано двадцатиминутное выступление. Затем концерты в Монтерее, Мехико, Santiago de Chile и в Буэнос-Айресе.

18.02

In Extremo приглашены для второго концерта в Москву, и в этот раз играют в существенно большем клубе – Б1 Maximum. Русские поклонники In Extremo раскупают билеты. Концерты в Москве постепенно превращаются для группы в игру на своем поле.

Весна/Лето

Гастроли в Нидерландах, Испании, Франции. Выступления на летних фестивалях.

24.08

Из-за высокого спроса In Extremo играют дополнительный концерт в Zitadelle Spandau. Вместе с In Extremo выступают 69 Eyes и Zeraphine.

26.10

Небольшой музыкальный сюрприз. Вышел сингл Тарьи Турунен, бывшей солистки Найтвиш. Особенность этого сингла – одна из несомненно удачных версий песни «I walk alone» - ремикс, созданный музыкантами In Extremo.

14.11

Ботинки Михи были успешно проданы с аукциона e-Bay! 418,77 евро!

19.12

Пожелание фанатам на Рождество от In Extremo: «Мы желаем Вам радостного праздника зимнего Солнцестояния и спокойной Rau-ночи с вашими возлюбленными, счастливого Рождества и хорошего начала Нового года. Теперь дни снова становятся длиннее и ожидание скоро подойдет к концу. Нам очень недостает Вас и живых концертов, однако, мы хотим порадовать Вас новым CD весной 2008. Поэтому уже несколько недель назад мы вновь удалились на равнину близ Мюнстера в студию «Principal» и работаем над новыми песнями».

Хронология